Извещение о возможном предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в порядке, установленном статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

Администрация Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района, в соответствии со статьёй  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации  информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления в аренду, земельного  участка с кадастровым номером: 34:25:000000:2362, площадью 715000,0 кв. м, категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Волгоградская  область, Руднянский район, территория Лопуховского сельского поселения, вид разрешенного использования – для выпаса скота, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные  в предоставлении данного земельного участка для целей, установленных статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации  (осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности),  вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе  на  право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов «www.torgi.gov.ru», на официальном сайте администрации Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области в сети  Интернет  «http://www.adm-lopuhovka.ru»,  в  печатном  средстве  массовой информации Руднянского муниципального района Волгоградской области газета «Трибуна".

Способ  подачи  заявления:  заявление подаётся в администрацию Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района на бланке утверждённой формы в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении заявителя или законного его представителя, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления по адресу: 403615, Волгоградская область, Руднянский район, с. Лопуховка, ул. Молодёжная, д. 17,  с 8-00 до 16-00 часов, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 часов, суббота и воскресенье - выходные дни.

Дата и время начала приема заявлений -  17.07.2019 года в 08:00 ч.
Дата и время окончания приема заявлений -  16.08.2019 года в 17:00 ч.

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка можно с момента начала приёма заявлений ежедневно в рабочее время, кроме выходных дней по адресу: 403615, Волгоградская область, Руднянский район, с. Лопуховка, ул. Молодёжная, д. 2. Контактный телефон: 8 (84453)7-62-63, адрес электронной почты: lopuh403615@yandex.ru

В администрацию Лопуховского

сельского поселения Руднянского

От _______________________________

_______________________________

Почтовый адрес: __________________

_________________________________

Дата рождения: ___________________

Паспортные данные: _______________

_________________________________

ИНН  ____________________________

Конт, телефон:____________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

Ознакомившись  с  информационным  сообщением  администрации Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области о возможном предоставлении  гражданам, в  соответствии со статьей  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, в аренду сроком  на  _______ лет  земельного  участка  категории  земель:

______________________________________________________________

разрешенное использование: ________________________________________

______________________________________________________________,

кадастровый  номер: 34:25: ______________ , площадью  ____________ кв.м,

расположенного по адресу:___________________________________________

сообщаю о своем намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Подтверждаю свое согласие на обработку в установленном порядке персональных данных в рамках предоставления соответствующих услуг, на проверку указанных в заявлении сведений и на запрос необходимых для его рассмотрения документов.

Настоящее согласие является бессрочным. Порядок отзыва настоящего согласия - по личному заявлению субъекта персональных данных.

Приложение: ________________________

«______»_______________ 20__г.                  ___________/ ___________