О приёме налогоплательщиков Межрайонной ИФНС №3 по Волгоградской области в операционном зале 31.12.2020

nalogovaja

Приём и обслуживание налогоплательщиков в рамках предоставления государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также по приему налоговых деклараций (расчетов)

31.12.2020 (четверг) осуществляется до 17-00 по местному времени.

В рамках исполнения рекомендаций Роспортребнадзора в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в местах личного приема и обслуживания налогоплательщиков предусмотрены каждые 2 часа интервалы во времени приема для проведения влажной уборки дезинфицирующими средствами и проветривание помещений. В связи с этим прием налогоплательщиков не осуществляется с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00, с 17:00 до 18:00.

Заранее спланировать свой визит в инспекцию можно по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию» на сайте ФНС www.nalog.ru.

При посещении Инспекции налогоплательщикам необходимо обязательное использование средств индивидуальной защиты: маски и перчаток.

Контактный телефон: +7(84457) 9-64-37