5 марта 2021 г. с 11.30 до 12.30 будет осуществляться прием граждан прокурором Руднянского района Волгоградской области Скрипкиным Р.С.

5 марта 2021 г. с 11.30 до 12.30 будет осуществляться прием граждан прокурором Руднянского района Волгоградской области Скрипкиным Романом Сергеевичем.

Прием граждан будет осуществляться в помещении администрации Лопуховского сельского поселения по адресу: с. Лопуховка, ул. Молодежная, д.2.

Желающим обратиться на прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и подготовленное в письменном виде обращение на имя прокурора района с изложением всех доводов, касающихся предмета обращения.

Прокуратура Руднянского района

Travel Turne Tranzito